Выкройка детские трусы слипы

Добрый день. Выкройка трусики слипы для девочек и мальчиков среднего, как еще говорят, нормального телосложения, не худеньких и не упитанных. Рост 80, 86, 92, 98, 104 см. Ниже есть размерная таблица.

Такие трусики лучший вариант на каждый день.

Шить из кулирной глади, желательно не 100% хлопок, а с добавлением синтетических волокон для сохранения формы. Наверно, вы замечали, что вещи из 100%-й кулирки довольно быстро растягиваются и обратно не возвращаются. Поэтому, мой совет — всегда выбирать трикотаж с добавлением синтетики, хоть он и подороже.

Трусики с высокой посадкой будут комфортны вашему ребенку. Выбирайте удобную бельевую резинку, которая хорошо тянется и не сдавливает.

Можно сказать, что это классическая модель. Она хорошо закрывают и спереди, и сзади, трусики не подворачиваются и не спадают.

Детали выкройки:

Вы в пдф файле на листах формата А4 получите вот такую выкройку с припусками и подписями:

Размерная таблица:

Выкройка в PDF файле в натуральную величину. При печати выставляйте масштаб 100%. Рамку на листах нужно срезать.

На первом листе квадрат, стороны которого равны 5 см. Проверьте линейкой. Если нет, значит выставлен неправильный масштаб печати.

Выкройки даны с припусками на швы.

Как распечатать и собрать выкройку

Выкройки стоят 20 рублей. После оплаты, на электронный адрес, который Вы укажите, сразу придет письмо с файлом выкройки в натуральную величину на листах А4 пдф.

Рост / обхват груди
рост 80 см
рост 86 см
рост 92 см
рост 98 см
рост 104 см

Если не пришла выкройка в течение 20 минут, проверьте папку Спам и пишите на адрес anytim@rudenko-anna.ru. Добавьте номер Д-27

В файле с выкройкой есть краткая инструкция пошива.

Не секрет, что детское нижнее белье гораздо экономичнее шить самим, чем покупать готовое. И если вы любите шить, то при пошиве трусиков для своего ребенка вы убьете сразу двух зайцев, так сказать.

В Телеграм можно скачать бесплатно. Подписывайтесь на мой канал в Телеграм 🙂

Всего вам наилучшего.

Оставить комментарий
😄 😊 😫 😜 😢 😭 😂 😔 😋 😐 😳 😤 😘 😆 😇